krebsliga_aargaukrebsliga_baselkrebsliga_bernkrebsliga_bern_dekrebsliga_bern_frkrebsliga_freiburgkrebsliga_freiburg_dekrebsliga_freiburg_frkrebsliga_genfkrebsliga_glaruskrebsliga_graubuendenkrebsliga_jurakrebsliga_liechtensteinkrebsliga_neuenburgkrebsliga_ostschweizkrebsliga_schaffhausenkrebsliga_schweiz_dekrebsliga_schweiz_fr_einzeiligkrebsliga_schweiz_frkrebsliga_schweiz_itkrebsliga_solothurnkrebsliga_stgallen_appenzellkrebsliga_tessinkrebsliga_thurgaukrebsliga_waadtkrebsliga_wallis_dekrebsliga_wallis_frkrebsliga_zentralschweizkrebsliga_zuerichkrebsliga_zug
Ligue fribourgeoise contre le cancerAccueilQui sommes-nous ?Notre équipeConseil et soutienNotre équipe

Conseil et soutien

Frédéric Fournier
Responsable de secteurs
026 426 00 05
frederic.fournier@liguessante-fr.ch

Marilyn Schönmann
Responsable de secteurs adjointe
026 426 00 03
marilyn.schoenmann@liguessante-fr.ch

Ferdane Kozhani
Conseillère scientifique, chargée de projet
026 425 54 42
ferdane.kozhani@liguessante-fr.ch

Hege Aasheim
Assistante sociale
026 919 09 10
hege.aasheim@liguessante-fr.ch

Jacqueline Abry
Assistante sociale
026 425 54 64
jacqueline.abry@liguessante-fr.ch

Marjory Bossy Chollet
Assistante sociale
026 919 09 15
marjory.bossy@liguessante-fr.ch

Nathalie Gehriger
Assistante sociale
026 425 54 44
nathalie.gehriger@liguessante-fr.ch

Monique Mollard
Assistante sociale
026 425 54 43
monique.mollard@liguessante-fr.ch

Caroline Oberson
Collaboratrice administrative
026 426 02 90
caroline.oberson@liguessante-fr.ch